Консультации / Урология

Уважаемый доктор!

Заранее благодарна за ответ. Уже 6 лет страдаю от почти постоянного жжения в области клитора и мочеиспускательного канала. В период обострения - тяжесть внизу живота и лобка, буквально боль, которая никаким обезболивающим не снимается. Она или есть, или сама проходит, но неприятные ощущения остаются. По делу: анализы крови (в том числе и биохимия, мочи, бакпосев мочи, УЗИ мочевого, цистоскопия в норме, УЗИ почек - солевой диатез. Приняла не один курс лечения цистита(при мочеиспускании резей нет), в том числе и антибиотиками. От этого страдала и молочницей. По гинекологии пролечила ЗППП (гард..??) Но улучшения нет. Визуальные осмотры врачом ничего особенного не выявляют. Время от времени симптомы обостряются. Также страдаю от стрессового недержания мочи (опущение передней стенки влагалища). Но недержание было еще до появления жжения. Ни уролог, ни гинеколог ничего внятного посоветовать не могут, прописывают нолицин с канефроном, разные свечи: от антибактериальных до гормональных, но улучшения нет. Устала!!! Сейчас уже говорят о климаксе. Первый раз у меня не было 2 месяца месячных только этим летом, это первый сбой в моих регулярных всю жизнь месячных. 6 лет назад ведь сбоев не было. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте что-нибудь!
Здравствуйте! Я думаю, учитывая, что все анализы в пределах нормы, стоит обратить внимание на позвоночник и проконсультироваться с неврологом. Возможно зажимается корешок нерва и как результат - боли, могут быть даже расстройства мочеиспускания.