Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте уважаемый доктор!Мне 57 лет.Пол-женский.Мне сделали МРТ ШОП.Определяются дистрофические изменения дисков С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7,С7-ТН1,диски снижены и уплотнены,в телах смежных позвонков компенсаторная костная перестройка в виде склероза замыкательных пластин.Дугообразный кифоз.В сегменте С6-С7 левосторонние фораминально-задне-боковые костно-хрящевые разрастания компремирующие содержимое левого бокового кармана и межпозвонкового отверстия.В сегменте С5-С6 левосторонние задне боковые краевые костные разрастания воздействующие на боковой карман и межпозвонковое отверстие.В сегментах С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7 унковертебральный артроз.В сегментах С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7 двусторонний спондилоартроз.Позвоночный канал сагиттальным размером 14 мм.Спинной мозг обычной формы и размеров 7мм.Контуры его ровные,четкие,структура однородна.Заключение:Шейный остеохондроз С2-С3,С3-С4,С4-С5,1период С5-С6,С6-С7,3 период.Левосторонние фораминально-задне-боковые костно хрящевые разрастания С6-С7 компремирующие содержимое левого бокового кармана и межпозвонкового отверстия.Левосторонние задне боковые краевые костные разрастания С5-С6 воздействующие на боковой карман и межпозвонковое отверстие.Унковертебральный артроз С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7.Двусторонний спондилоартроз С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7.Подскажите пожалуйста-может ли от этого болеть правая рука?И насколько это серьезно?Может подскажите какое-нибудь лечение?На МРТ ездила за 200 км не знаю когда попаду на прием к неврологу.Спасибо.
Нет не может т.к. по описанию МРТ имеются левосторонние разрастания, а болит у вас правая рука. Картина МРТ соответствует возрастным изменениям.