Консультации / Хирургия

Постановка диагноза

Здравствуйте,мне 16 лет,примерно с 13 лет появилась на голове опухоль,к врачу не обращался так как она не беспокоит,но очень беспокоит что же это,и как ее удалить,к какому врачу обратится,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из представленного фото, у Вас невус кожи. Лучше всего удалить его радиоволной или лазером. Для этого Вам нужно обратиться к хирургу.