Консультации / Гастроэнтерология

Постановка диагноза

В декабре 2010 года я попал с сильными болями в области брюшной полости в больницу.Лежал под капельницей в инфекционном отделении с диагнозом панкреатит, воспаление поджелудочной железы (все под вопросом). После снятия болей через 3 дня меня выписали, никакого лечения не назначив,кроме как пить мезим-форте, фосфалюгель и соблюдение диеты. Несмотря на все рекомендации боли не проходят, а лечить не лечат ссылаясь на отсутствие точного диагноза. Как можно установить правильный диагноз и получить соответствующее лечение?.
Добрый день! Только при обращении к специалисту, в данном случае – гастроэнтерологу! Обратитесь для консультации.