Консультации / Стоматология

удаление перед постановкой брекетов

Здравствуйте! Хочу установить брекеты, но врач говорит, что лучше сначала будет удалить нижний шестой зуб, а после этого установить брекет систему. Я не понимаю, зачем это необходимо? Чтобы зубы не только выровнялись, но и сместились? То есть на место шестого встал седьмой и так далее?
Здравствуйте. Сложно спрогнозировать точно, что должно случиться. Поскольку для этого необходимо чтобы вы пришли на прием, и мы могли бы провести ваш осмотр и диагностику. Ведь в этом вопросе нужно учитывать физиологические особенности вашего организма.