Консультации / Офтальмология

Глазик

У меня появился нарост в кончике глаза. Мне прописали капли. Но если не поможет через неделю, то надо удалять хирургическим путём. Что это такое?
Здравствуйте! Заочно проводить диагностику и давать какие-либо рекомендации некорректно, поэтому рекомендуем Вам уточнить всю интересующую Вас информацию у своего лечащего врача.