Консультации / Офтальмология

ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗИК

дочь 7 лет вернулась с улицы и пожаловалась на глазик.-чтото попало.посмотрела-ничего не увидила.через день заметила что глазик покраснел-верхняя часть белка.под веком.что делать? врачу попадём только в понедельник а впереди выходные.
Здравствуйте, Виктория! Дать рекомендации заочно в Вашем случае невозможно, необходим очный осмотр.