Консультации / Педиатрия

Покраснел глазик

Моей дочери 7,5 месяцев, покраснел один глазик, вот уже как два дня, не гноится, не слезится, просто на нем выделяются кровеносные сосуды больше чем на другом глазике. Протераю фурацилином. Можно ли нам гулять на улице или может стать хуже? Что это вообще может быть?
Здравствуйте, покажите ребенка педиатру, возможно это начало вирусной инфекции.