Консультации / Офтальмология

Правый глазик косит

Здравствуйте! У моей дочери (4 года 5 мес) правый глазик косит немного в право, особенно заметно, когда ее окликнешь, она поворачивается и неможет сфокусировать на тебе правый глазик, левый смотрит прямо, а правый в право. Ходили к окулисту, говорят, все в порядке. Сказали обратиться в невропатологу. Это стало заметно с того в времени, как она научилась сидеть. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте! Вашему ребенку необходимо провести полное офтальмологическое обследование по результатм которого определиться необходимая тактика лечения.При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!