Консультации / Офтальмология

Правый глазик косит

Здравствуйте! У моей дочери (4 года 5 мес) правый глазик косит немного в право, особенно заметно, когда ее окликнешь, она поворачивается и неможет сфокусировать на тебе правый глазик, левый смотрит прямо, а правый в право. Ходили к окулисту, говорят, все в порядке. Сказали обратиться в невропатологу. Это стало заметно с того в времени, как она научилась сидеть. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте! Вашему ребенку необходимо провести полное офтальмологическое обследование по результатм которого определиться необходимая тактика лечения.При желании, наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!
Консультация врача офтальмолога на тему «Правый глазик косит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июня 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.