Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди и беременность

Здравствуйте,Доктор!меня зовут Рина,мне 26 лет!я не рожавшая!очень хочу сделать операцию по увеличению груди,у меня почти 1 размер!с мужем планируем беременность на сентябрь месяц 2013 года!посоветуйте пожалуйста,как лучше поступить!сделать до беременности,ближайшие недели,или уже лучше после?не очень хочется ложиться под нож 2 раза!заранее огромное спасибо!
Уважаемая Рина, беременеть не рекомендуется в течении 1 года после операции.