Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МЕНЯ ДАВНО ВОЛНУЕТ ВОПРОС УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ,ПОСЛЕ ДВУХ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ ДЕТОК ГРУДЬЮ-ВИД СВОЙ ОНА КОНЕЧНО ПОМЕНЯЛА!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ГРУДЬ(ВПОЛНЕ 3-ИЙ УСТРОИЛ БЫ)!!!ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ КАКИЕ ИМПЛАТНЫ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ,КАКОЙ РАЗРЕЗ БОЛЕЕ БЕЗОПАСЕН(КОРМИТЬ ГРУДЬЮ И РОЖАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ)!!!И КАКИЕ ВОПРОСЫ У МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ К ХИРУРГУ ДЛЯ ТАКОГО ВИДА ОПЕРАЦИИ?
Вопросы у Вас для достаточно объемных ответов. Лучше задавать их на личной консультации конкретному хирургу. Минимально требуется видеть вас, для того чтобы на них ответить подробно и точно.