Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте, Александр Витальевич! Расскажите пожалуйста о том, какие могут быть негативные последствия, вызванные увеличением груди? Я планирую беременность. Смогу ли я после этого кормить грудью? Стоимость операции вклбчает в себя стоимость имплантов, или нет? Заранее спасибо.
Увеличение груди не влияет на дальнейшую лактацию-кормление, это доказано серьезными исследованиями, поскольку импланты устанавливаются под мышцу или под железу не затрагивая саму функциональную ткань железы. Особенно хороши аксиллярный и подгрудный доступы, поскольку при них мы никак не затрагиваем грудь и протоки.Стоимость имплантов обычно не включается, поскольку у производителей разные цены на импланты. www.spbplastika.ru