Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте. Мне 26 лет, не рожала. Я бы хотела увеличить грудь. Сейчас у меня 1-ий размер, я бы хотела 2,5 или 3. Сажите пожалуйста, когда можно планировать беременность после операции по увеличению груди? Через пол-года или год не рано ли приступать к зачатию? Как операция может отразится на ребенке и беременности в целом? И что нужно делать чтобы во время беременности грудь не обвисла и не приобрела некрасивую форму? Я бы сделала анатомическую форму под мышцу. Спасибо
Доброго времени суток, беременность можно планировать через 6 месяцев после операции. На ребенке и беременности операция никак не отразится. На что может повлиять наличие имплантатов - это на лактацию. В настоящее время у женщин без протезов проблема с лактацией, как отреагируют ваши молочные железы не знает никто. Во время беременности необходимо держаться в стабильном весе (не переедать) и ежедневно ухаживать за грудью (крема, массажи, холодный душ).
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, каким имплантам вы отдаете предпочтение, круглым или каплевидным, если грудь 1-ого размера? Какие более надежные и без риска деформации, я слышала что круглые, так ли это? Спасибо
Выбор формы имплантата зависит не от предпочтений доктора, а от формы молочных желез, формы грудной клетки, конституции пациента. Надежность протезов не зависит от их формы, скорее зависит от производителя.