Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Добрый день. Я мама 7 летней девочки, до родов и после моя грудь не увеличилась(1 размер). Подумываю о имплантах. Скажите не вредно ли это? Какие нужно выбирать? Где лучше это делать? Можно ли их делать, если я в дальнейшем буду рожать? Как они повлияют на это? Если это возможно среднюю цену всего курса и стоимость импланта. Заранее спасибо
Доброго времени суток, научно доказано, что эндопротезы не приносят вреда женскому организму. Выбор протезов зависит от формы Вашей молочной железы, либо круглые, либо анатомические. выбор производителя осуществляется на консультации совместно с хирургом, производителей достаточно много и все они примерно одного качества. Необходимо выбрать "своего"пластического хирурга, по ощущениям. Если Вы доверяетет данному доктору все пойдет как надо. На роды и беременность операция не влияет. Стоимость данной операции в нашей клинике 140.000 руб, со стоимостью протезов, анестезией и пребыванием. Рада была помочь. Обращайтесь.