Консультации / Гинекология

Первый секс

Здравствуйте,доктор!!! Меня зовут Полина! Мне 23 года,и проблема в том,что половую жизнь ещё не начала. Подруги говорят,что это вредно для здоровья,мама говорит,что ничего плохого нет. Но меня беспокоят боли внизу живота,после похода в туалет. Рези очень болезненые!!! Скажите,пожалуйста,не вредно ли тянуть с началом половой жизни???? Просто хочется же родить ребёнка в будущем.
Полина, рези - одна проблема, половая жизнь (точнее, ее отсутствие) - совсем иная. По поводу болей - общий анализ мочи и с его результатами - к урологу. Начинать половую жизнь нужно тогда, когда у Вас есть партнер с которым Вы хотите строить отношения. На здоровье возраст начала интимных отношений не влияет.