Консультации / Офтальмология

Частичная атрофия зрительного нерва

Уважаемый Виктор Иосифевич! По поводу атрофии зрительного нерва левого глаза, я уже к Вам обращался. Вы посоветовали мне пройти УЗИ сосудов шеи и головы, что я и сделал. Ядаю Вам данные узи ипожалуйста посоветуйте , что мне делать дальше. Я обращался к невропатологу сданными узи он отправил меня к терапевту и так далее...В данных УЗИ в некоторых выражениях слов могут быть не точности,но я думаю Вы поймёте: Прямолинейность хода общих ОСА S-образное.Извитость хода правойВСА хор. левой ВСА отличительной ровной Ким утолщены 1,1мм рирремакрировка на слои нарушена. Кровоток по сонной артерии типа правой ВСА матерстемни до 50%.обе позвоночные артерии: d правя na=3,4мм, левая 3,2мм. Кровоток по позвоночникам антиродный. Признак экстравазальной компрессии общих позвоночных артерий всим v2.Признаки венозного застоя в правой имиструл. Ещё раз прошу извинения за возможно неправильные термины и с Вашей помощью всё таки найти причину , а может и лечение по моему заболеванию .
Здравствуйте! С данными обследований Вам необходимо обратиться за консультацией к нейроофтальмологу в НИИ нейрохирургии им. акад. А.П.Ромоданова АМН Украины (04050, г. Киев, ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32, тел. (044) 483-91-98, 483-81-83, регистратура поликлиники (044) 484-18-73, приемное отделение (044) 483-36-58), так как заочно вести консультацию и тем более рекомендовать лечение некорректно.