Консультации / Болезни сосудов

Болит нога ночью

Здравствуйте! У меня варикоз 5 лет назад сделала косметич склеротир вен Сейчас очень болит левая нога особенно по ночам,боль похожа на зубную и болит то в обл бедра,то голень, иногда за ночь выпиваю 2-3 табл темпалгина Помогите пожалуйста!
Если боль усиливается ночью, если боль по наружной поверхности бедра и голени, то скорее всего, это неврологическая симптоматика, связанные с наличием грыжи или протрузии межпозвоночного диска пояснично-кресцового отдела позвоночника. Поэтому...в первую очередь обратитесь к неврологу!