Консультации / Неврология

Беспокойные ноги.

Здравствуйте, мне 44 года. По ночам не могу спать из-за дискомфорта в ногах ниже колена и бывает в ладонях рук,это не боль,а тянущий дискомфорт,если стоит встать,сесть или походить,все проходит,стои лечь,все заново,в последенее время это усилилось,т.е. практически не сплю всю ночь,еще появились мурашки,у меня остеохондроз,грыжа диска,артроз коленей,посоветуйте как избавится от этого.
Здесь несколько возможных причин - нарушения микроциркуляции, полинейропатия, венозные, обменные расстройства (и др.) - надо обследоваться хорошо!