Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте.Хочу уточнить вопрос.Я женщина,мне 51год,Волосы начали выпадать когда я увидела первый приступ,Эпилепсии нашей дочери.И вот на протяжении многих лет происходит выпадение волос.Много нервничала,сама заболела.Головными болями.Так всё и продолжается.Посоветуйте куда мне обратиться или обследование какое надо?Спасибо,Буду ждать ответ.Крым.Гаспра.
Необходимо провести исследование состояния самого волоса (его смотрят под микроскопом), а также общий анализ крови, сахар крови, гормоны (тестостерон в частности). Это тот неибходимый минимум, с которого следует начинать.