Консультации / Офтальмология

Помогите пожалуйста разобраться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: два дня назад у меня начало тянуть от внутреннего уголка правого глаза в сторону щеки по веку, ощущение словно нерв тянет, на второй день в этом месте припухла и слегка покраснела кожа, сегодня это выглядит почти как синяк - красновато-синюшный мешочек под глазом, на белке глаза покраснений нет, не болит, не чешется, выделений из глаза нет, со зрением все в норме. Не знаю на что грешить...стала активно тренироваться в спортзале, пила аминокислоты, страдаю повышенным давлением и работаю с деньгами (может грязь занесла)...помогите пожалуйста разобраться и подскажите что делать? Заранее спасибо)
Здравствуйте! Возможно, лопнул сосуд, произошло подкожное кровоизлияние. Для уточнения истинной причины необходимо обследование.