Консультации / Офтальмология

Почему стало падать зрение

С августа этого года у моей дочери (21 год) стало быстро падать зрение. Проверка в поликлинике медсестрой показала VIS ОD=0,4 С\К -1,5 цил -0,5 ось 5° OS=0,4 -1,75 цил -1,0 ось10°. Здесь же через два месяца. VIS ОD=0,2 С\К -1,5 цил -0,5 ось 5° OS=0,2 -1,75 цил -1,0 ось10°. Параллельно проверялась в консультативно-диагностическом кабинете. Результат обследования на фото. В очках с диоптриями -1 видит прекрасно, а без очков по ощущениям зрение заметно упало.В пределах одной комнаты уже тяжело ориентироваться, дальше одного метра плохо видно без очков.На улице без очков не видит номера машин, никаких надписей, вывесок, номера маршрутов транспорта. Подскажите, какие обследования необходимо пройти, чтобы не пропустить начало патологического процесса?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы избежать дальнейшего снижения зрения необходимо выполнять рекомендации, которые Вам дал врач на осмотре (смотрите выписку). Если близорукость стабильна в течение последних трех лет, то можно рассмотреть вопрос проведения эксимер-лазерной коррекции. Запись на диагностику по телефону 8 (383) 285 55 35 или на сайте клиники.