Консультации / Офтальмология

Блики точки после сна

«Сразу после сна в глазах сетка». Здравствуйте. Как только открываю глаза после сна, то появляется перед глазами сетка из черных точек, блики или силуэты какие то, но если держать глаза открытыми, то они через секунд 10-15 пропадают.Что это может быть?
Здравствуйте! Для решения подобных вопросов необходимо пройти диагностическое обследование у врача офтальмолога по месту жительства или в нашей клинике.