Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здраствуйте! Такой вопрос. С женой 9 лет. Сыну 8. есть дочь 9 мес. Все началось довольно давно. После рождения первого ребенка случались длительные перебои в сексе. В это время компенсировал маструбацией. Потом все более мение наладилось но жене стало нехватать. И она стала требовать больше контактов что у меня не всегда получалось и она расстраивалась. Так как это несколько задевало надо признаться мое самолюбие из за этого стал избегать контактов. Попрежнему в случай чего пребегая к маструбации. Потом как то друг рассказал как у него первый раз не вышло. знаете как бывает у подростков.... есть момент и нет эрекции.я почему то стал про это думать и такое случилось при первом же контакте. жена очень расстроилось. все это усугубило проблему и она стала повторяться все чаще и чаще. при чом при маструбации эрекция нормальная и стабильная. Жену люблю и хочу. но чем юольше я хочу не разочаровать тем меньше шансов на успех..... Посоветуйте пожалуйста. levf. думаб проблема психологического плана. как вернуть все на свои места?, надо ли применять какие то лекарства?
Здравствуйте. Вы описываете постепенное развитие тревожного ожидания сексуальной неудачи. При этом, как можно понять, роль жены тут велика: она "расстраивается" настолько, что Вы предпочитаете избегать секса, чтобы ее не расстраивать. Вероятно, тревожность - черта Вашего характера. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психолога, чтобы снизить уровень тревожности, а также нормализовать отношения с женой, чтобы не было невротизации с ее стороны. Удачи!