Консультации / Отоларингология

Гайморит

Добрый день. 5 лет назад у меня был гайморит, в прошлую пятницу я почувствовал симптомы гайморита, в основном насморк с выделениями характерного цвета и небольшое давление в облости пазух плюс температура 37,5 . С субботы я начал принимать : Синуфрте утром пять дней Авелокс (7 дней) Промывание долфин ( после синуфорте, в обед и перед сном) Биопарокс после каждой процедуры с долфином Синупрет 3 раза в день Циннабсин Еще делал инголяции Пихтовым маслом. Зеленые сопли исчезли, утром только совсем чуть, неприятных ощущений в облости пазух нет, но сохраняет температура 37 (утром 36,6 после 12 дня 37 до самого вечера) Подскажите нужно ли еще принимать антибиотик ?ну и вообщем как поступить? ( то что идти к врачу я понимаю, но смогу только через неделю...такая работа)
Добрый день-вечпр!Вы сами ответитили на свой вопрос-надо идти к врачу-оториноларингологу, самостоятельное лечение ни коем образом не способствует быстрому выздоровлению! С уважением-Подольская Е.В.