Консультации / Онкология

Рак молочной железы

У моей сестры рак молочной железы, прошла курс химиотерапии, чувсует себя хорошо, только понизилость давление примерно 130 на 60 или даже бывает 120 на 50-40 можно ли ей для профилактики попить кардиомагнил. Анализы крови в норме.
Здравствуйте,если кардиомагнил назначил терапевт или кардиолог,противопоказаний к его применению на фоне химиотерапии нет,если вы решили сами применить данное назначение,то лучше проконсультироваться с терапевтом.доброго здоровья вашей сестре.С уважением.М.М.