Консультации / Онкология

рак молочной железы

Здравствуйте.Мне 49 лет.В 2008 году мне была проведена радикальная секторальная резекция правой молочной железы по поводу инфильтрирующего рака молочной железы 2-й ст. злокачественности 1-й стадии T1N0M0.Рак гормонозависимый. Затем была прведена лучевая терапия,после лучевой -экстирпация матки с придатками.Уже 3-й год я принимаю тамоксифен.В нояре 2010года на УЗИ была обнаружена солитарная киста у висцеральной поверхности правой доли печени диаметром 12 мм.В 2009 году её не было. Подскажите.пожалуйста,дальнейшую тактику обследования и лечения.Заранее благодарю.
Галина, как правило, при кистах такого размера обычно ограничиваются динамическим наблюдением. Необходимо повторить исследование или выполнить КТ органов брюшной полости через 2-3 месяца.