Консультации / Отоларингология

Затяжной гайморит

Здравствуйте.Мне 46 лет.4раза переболела гайморитом,1раз проколывали.Диагноз двухсторонний острый гайморит. Выписали с больничного 26 февраля с остаточным насморком.Лор-врач сказала,что пройдет .Я опять перемерзла на работе и опять все заложило в пазухах.Лечили антибиотиками Цефтриаксон 1 раз в день,Хлористый укол в течении 8раз кололи все это.Еще эриус и физио процедуры.Могу ли я продолжить такое же лечение?Может цефтриаксон прокалоть 2 раза в день? доза 1,0г.
Добрый день-вечер!Невозможно проводить коррекцию лечения, не проведя осмотр пациента, не видя данные рентгенограммы ОНП, не зная динамики течения болезни, не видя данных лабороторных исследований!! С уважением-Подольская Е.В.