Консультации / Травматология и ортопедия

Пяточная шпора,застарелая травма копчика

Жен.38 лет.Мучаюсь уже года 2, шпора опять выросла, может в свое время недолечила (лечила ударно волновой в 2005) .Куда мне обратится по поводу лечения пяточной шпоры, и старой травмы копчика? У меня ребенку 10 мес, особо от него не убежишь по больницам. В поликлинике что бы попасть к хирургу, нужно с утра прибежать и записаться( прием ч/з неделю вроде), придешь к назначенному часу, и еще подождешь некоторое время, потом тебя примет усталый хирург, вяленько посмотрит, направит на рентген (на рентген тоже надо записаться на какой нибудь день-принимают не сразу), короче пока дойдешь до того когда направят на лечение ходить уже не смогу,да и ребенка не с кем оставить(вернее есть но четко по времени, а так с нашей поликлиникой сделать не возможно), я уж помалкиваю про застарелую травму копчика,мучаюсь уже больше 25 лет(неудачное приземление в далеком детстве),из за этого ходить долго не могу, не сесть нормально не встать.Приходила я с этим к хирургу, мне сказали "но ведь ходите-вот и ходите пока не слягете" , и "помажте мазью такой то". А время то идет.... Хоть бы послали на рентген или МРТ, телесные мучения эти прекратит как то надо, я то не мазохист
Не понял ваш вопрос. Вы можете обратится в частные клиники чтобы не стоять в очередях. Боли при пяточная шпоре часто рецидивируют методы лечения определяет ортопед на очной консультации от физиолечения до хирургического лечения.