Консультации / Лекарственные препараты

Лечение геморроя и лактация

Здравствуйте! Я родила ребенка 1 мес назад. Несколько дней назад появилась кровь во время дефикации. Обращалась к врачу он поставил диагноз геморрой 1 ст, анальная трещина. Порописал лечение: проктлогливенол,ауробин,дюфалак, флебодия. Я кормлю грудью, а некоторые препараты противопоказаны во время лактации.Скажите пожалуйста есть ли какие-то безопасные аналоги? какие препараты можно заменить?
Здравствуйте! К сожалению,я не имею права проводить замену препаратов. Это может сделать только лечащий врач. Поэтому могу Вам порекомендовать обратиться к лечащему доктору и сформулировать Вашу просьбу. Использовать препараты, противопоказанные при кормлении грудью, неблагоприятно для ребенка. Удачи Вам!