Консультации / Маммология

Грудное вскармливание

Ребенку 1.5 мес., кормлю грудюю. Когда начинаю кормить одной грудью, вторая начинает маленько тянуть, как-будто бы из нее тоже соскт ребеное. так должно быть или нет? Спасибо. --- Здравствуйте, мне 30 лет, первому ребенку 8 лет (грудью не кормила) , второму ребенку 1.5 мес., кормлю грудюю. Когда начинаю кормить одной грудью, вторая начинает маленько тянуть, как-будто бы из нее тоже сосет ребеное. так должно быть или нет? Спасибо.
Здравствуйте. Это вполне естественные ощущения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург