Консультации / Маммология

мастопатия при грудном вскармливании

Добрый день! Мне 23 года, сыну 1год и 8мес. В данный момент находится на грудном вскармливании. 2 месяца назад у меня обнаружили мастопатию. Через неделю затвердение прошло. Вскоре опять опухоль появилась. Врачи толком сказать ничего не могут. Говорят бросай кормить и будем вырезать, но я хотела бы покормить малыша до двух лет. Что делать? Насколько это опасно для ребенка? Лечение мне не назначили. Спасибо.
Что именно нашли при обследовании? Если обнаружили узловое образование - делали ли пункцию? только после пункции решается вопрос о необходимости оперативного вмешательства.