Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия и грудное вскармливание

Я недавно родила и сейчас кормлю грудью. На днях обострилась бытовая аллергия, причину убрать невозможно. Могу ли я принимать какие либо препараты?
Практически все лекарственные препараты для приема внутрь противопоказаны при грудном вскармливании. Попробуйте "легкую артиллерию": прмывайте нос Аква-марис до 8 раз в день, купите мощный воздухоочиститель.