Консультации / Отоларингология

Подозрения на рак

Здравствуйте,я парень 20 лет,3 недели назад меня начали беспокоить сильные боли в верхней челюсти,отдающие на все правое полушарие головы,которые не проходят,сейчас отдающие в ухо,шею,в середину горла,до этого часто болело горло,сейчас = затрудненное глотание и буд то инородный предмет внутри. Подскажите пожалуйста,какие необходимо сделать обследования,чтобы проверить данный диагноз ? Так как месный лор ничего подозрительного не видит
Добрый день-вечер!Чтобы подсказать, какие надо сдать анализы, необходимо видеть состояние ротоглотки, собрать анамнез и поставить диагноз, а уже потом назаначать какие-либо обследования!! С уважением-Подольская Е.В.