Консультации / Онкология

Подозрение на рак печени

В течении 4-х месяцев мучили сильные боли во всем животе, больше справа. Обнаружили камни в желчном пузыре, после чего 2 месяца назад удалили желчный пузырь, но боли остались. Затем обнаружили опухоль в печени 9 на 10 см. После консультации врачей и обследований появились подозрения на рак печени. Также были подозрения на метастазы в позвоночнике, мрт показла их отсутствие. Кроме того печеночный хирург считает, что опухоль неоперабельна. Пока точного диагноза нет, можете ли как-нибудь помочь с определением диагноза и дальнейшим лечением или посоветовать хороших специалистов в данной области, которые могут провести консультацию. В прикрепленном файле содержатся результаты обследований и анализов. Текущее состояние: тошнота и плохой аппетит, потеря веса, рвоты нет, пожелтения кожных покровов и других частей тела нет. До этого была на обезболивающих уколах, с недавнего времени перешла на обезболивающие "кетанов".
К вопросу приложено фото
Я вам советую обратиться за консультацией в Московский Клинический Научный Центр ДЗМ, записаться на приём к хирургу гепатологу можно по телефону 8-495-304-30-39 Всего доброго