Консультации / Онкология

Сказали подозрение на рак

Здравствуйте мне 19 лет. Двое детей 10 мес им сходила на узи у меня метроэндомитрия хронический оофарит. Сказали подозрение на рак может ли быть такое? И какие аалицы надо здать чтоб узнать рак или нет?)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото нет описания матки. По одному УЗИ в данном случае нельзя подозревать рак. Для подтверждения диагноза должны быть симптомы и гистологическая верификация. Нужна информация о том, как протекала беременность, роды, беспокоит ли сейчас что-то? Температура, боли, выделения?