Консультации / Онкология

Подозрение на рак легких

Здраствуйте помогите пожалуйста. 58 лет месяц назад был инфаркт после в больнице началась пневмания которую якобы вылечили антибиотиками остаточные явления мокрота несколько раз с небольшими кровяными выделениями после образения к лечащему терапевту дали направление на мрт и вот такие результаты ( снимок и заключение) так понимаю подозрение на рак легких. Общее состояние среднее слабость темпераьура постоянно 37. Можете пожаоуйста подсказать что вы думаете если рак то какая стадия как лучше лечить назначили бронхоскопию на понедельник. Пожалуйста подскажите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала сделайте бронхоскопию, поскольку по представленным снимкам сложно сделать однозначное заключение
Консультация врача онколога на тему «Подозрение на рак легких» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.