Консультации / Онкология

Подозрение на рак легких

Здраствуйте помогите пожалуйста. 58 лет месяц назад был инфаркт после в больнице началась пневмания которую якобы вылечили антибиотиками остаточные явления мокрота несколько раз с небольшими кровяными выделениями после образения к лечащему терапевту дали направление на мрт и вот такие результаты ( снимок и заключение) так понимаю подозрение на рак легких. Общее состояние среднее слабость темпераьура постоянно 37. Можете пожаоуйста подсказать что вы думаете если рак то какая стадия как лучше лечить назначили бронхоскопию на понедельник. Пожалуйста подскажите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала сделайте бронхоскопию, поскольку по представленным снимкам сложно сделать однозначное заключение