Консультации / Лекарственные препараты

Прием парацетамола при беременности

Здравствуйте, у меня срок беременности 29 недель. Сейчас заболела вирусным заболеванием с повышением температуры. Можно ли принимать парацетамол
Здравствуйте! В данном случае помимо парацетамола Вам требуется и противовирусное лечение. Любой препарат назначает только доктор и только при очном осмотре. С противовирусной целью может быть азначен Виферон, с жаропонижающей--парацетамол. Прошу Вас не заниматься самолечением, а вызвать врача! Удачи и здоровья!