Консультации / Терапия

Лекарства при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки от мигрени можно принимать во время беременности. Я обычно принимаю номигрен. Папазол и парацетамол мне не помогают. И можно ли при беременности принимать протефлазид? Спасибо.
Здравствуйте. При беременности применение таблеток лучше свести к жесткому минимуму. И от мигрени можно спасаться при помощи рефлексотерапевтических методик - например, втирание "звездочки" по точкам, или ароматических масел