Консультации / Стоматология

Зубная боль при беременности

Здравствуйте подскажите пожайлуста беременость 14 недель безумно болит зуб после лесения к врачу я попаду только в среду!!!Ночь не сплю с четверга(((скажите я принела сначала ночью 1 таблетку кетанова и немного поспала!!!Месный ледокаин не помогает зубные капли тоже не говоря про парацетамол(((скажите сильно ли я навредила своему малышу(((хожу теперь и рыдаю что не смогла переболеть боль(((лекарство действует на меня 6 часов.Днем терплю а на ночь выпиваю так как еще мал ребенок чтоб хоть силы были
Здравствуйте, конечно прием данных препаратов противопоказан при беременности