Консультации / Гастроэнтерология

Лямблиоз, токсокароз

Здравствуйте. Моя дочка 6 лет после того, как у нас была кошка и навела котят начала часто болеть бронхитами и воспалениями, кашель не проходит, сдали анализы на токсокары и лямбли, обнаружили: сумарные антитела к лямблиям 4,62 при норме 0,9, а токсокары 1,12 при норме 0,9. Нам поставилидиагноз лямблиоз, токсокароз. Прошли курс лечения фуразолидон, мератин,зентел, кашель не прошел, сново воспаление легких.Кашляет уже 10 месяцев, постоянно на антибиотиках. Что мне делать подскажите пожалуйста, куда обратится?
Обращаться в пульмонологию. Надо сеять мокроту, смотреть, что там живет. Бывает, что после антибиотикотерапии в мокроте обнаруживаются грибки, которые поддерживают воспалительный процесс, или другая флора, не чувствительная к предыдущей антибиотикотерапии.