Консультации / Гастроэнтерология

МУЧИТЕЛЬНЫЕ ЗЛОВОННЫЕ ГАЗЫ ,Какое лечение можите посоветывать?Какие продукты можно кушать?

Здравствуйте дорогой Павел Михайлович.У меня есть дочка ей 18 лет ,-только начала работать балериной,она очень плохо переносит транспорт и пьёт "драмину" даже если надо немного проехать транспортом,а начались гастроли.Самолёт-в нём её ещё и сильно пучит.Гастроли в Китае,каждодневные переезды по 6-12 часов,специфическая еда.и Пятнадцать дней передышка,потом Мексика.Бедный ребёнок,она так страдает газами,которые очень зловонные,полная опатия и не жилание жить..ПИШЕТ ЧТО ЕЙ ПОСТОЯННО СТЫДНО .нИ ПРОХОДЯЩИЕ ГАЗОВЫЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ.КАЛ ХОРОШИЙ.ПИЛА Эпумизан,ФУРАЗАЛИДОН,СМЕКТУ ,УГОЛЬ,ПОТОМ БИФИДУМ БАКТЕРИН НИ ЧЕГО НИ ПОМОГАЕТ.Гастроли будут длиться месяц,чем помочь девочке.ПОМОГИТЕ пожалуйста. Какое лечение можите посоветывать?Какие продукты можно кушать? С уважением Елена
Добрый день! Заочно ничего посоветовать не могу! Все следует оговаривать с лечащим врачом.