Консультации / Гинекология

Лечение кисты

Мне 19 лет. Здравствуйте меня интересует одна вещь.У меня в один день случился такой приступ,очень сильных резких болей в низу живота,то что было не возможно разогнуться(месячных не было),боли прошли через пару часов.Через пару дней я пошла на узи,на узи мне сказали,что у меня якобы маленькая киста,после этого всего я пошла к гинекологу в гор. больницу,она мне сказала что ничего страшного нет,прописала мне таблетки и свечи:Метранизадол и Индометацин,мол пропить их в течении 10 дней,я прошла курс.Но меня все равно беспокоят боли в низу,а точнее боках живота.Результаты узи следующие:Матка расположена срединно,контуры четкие ровные,размеры:длина 48 мм(Переднее-задний 37 мм),ширина 39 мм.Структура матки без особенностей,М-эхо-11 мм,отражение от эндометрия:однородное,шейка матки однородная.Церквикальный канал сомкнут.Правый яичник :размеры -31-19-28 с эхонегативным образованием 26-15 мм.Левый яичник: размеры 22-16-12 мм с единичными фолликулами.В заключении говориться :Ретенционное образование правого яичника.Что вы мне можете сказать по результатам моего узи,врач у которого делала его ничего толком не сказала,отправила к гинекологу.Я очень переживаю,буду благодарна ответу.
Для определения характера кисты рекомендую повторить УЗИ после менструации.