Консультации / Гастроэнтерология

Лечение метаплазии

Здравствуйте доктор. Моей жене поставили диагноз толстокишечная метаплазия эпителия желудка. Получила лечение против хеликабактер пилари. После повторной гастроскопии улучшение.Диету соблюдает. Однако боли не ушли, постоянно голодные боли. Возникающие через час после еды. Возможно ли получить у Вас консультацию и лечение? Скажите лечится-ли эта метаплазия. И как с ней жить .
Добрый день! Да, возможно - следует записаться для консультации на конкретный день и конкретное время. Для решения вопроса с метаплазией является пролечивание инфекции HP. Болевой синдром к HP не имеет отношения.