Консультации / Онкология

Признаки плоскоклеточной метаплазии

Уважаемый Доктор! У меня в мокроте,которая выделяется по утрам,обнаружены клетки с плоскоклеточной метаплазией 2 групп,кашля нет,обильная микрофлора,заболеваний легких,ЖКТ-нет.Гайморит -вне обострения.Но меня беспокоит разрастание и боль на задней части языка,перед гипертрофированной яз. миндалиной,заглянула ,а там в правой части темная припухлость,а главное с утра в мокроте была спрошь череая кровь.Лор -онколог полгода назад даже не обратила на это внимания.А сейчас что мне делать?Может ли это быть темной веной или артерией,или сосудом,который за ночь дает эти сгустки крови,хрипов,кашля нет.Или все-таки онкология?
Здравствуйте. Советую Вам срочно обратится к ЛОР-онкологу для биопсийной диагностики. Если не найдете понимания - ищите другого доктора.