Консультации / Гастроэнтерология

неполная кишечная метаплазия

моей свекрови делали исследование желудка.Результаты такие: Клинический диагноз : Атрофический гиперпластический гастрит. Заключение: Нр-ассоциированый атрофически-гиперпластический антральный гастрит с умеренно вырженным воспалительным компонентом с очаговой умеренной активностью, лимфолликулярной гиперплазией, крупно-очаговой неполной кишечной метаплазией эпителия, с умеренной степенью(++)Нр-обсеменения Скажите пожалуйста что это значит?какие есть методы леченя?Она очень переживает!!
Здравствуйте. Вам необходима срочная очная консультация гастроэнетролога. Необходимо провести интенсивную терапию для ликвидации хеликобактер пилори, это уменьшит риск развития онкологических заболеваний ЖКТ. Дунцов В.В.