Консультации / Хирургия

Прививка от бешенства

Добрый день. Меня укусила в парке белка. Делаю курс прививок. После третьей прививки болит рука, куда делают (ломит и немеет немного). С чем это может быть связано? Стоит ли обращаться ко врачу с этим.
Здравствуйте, Вам обязательно нужно сказать Вашему врачу, который назначил прививки!!! Или рабдологу или исполняющему его обязанности, чаще всего это за ведущие травм пунктов и отделений. Спасибо за вопрос.