Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте. В пятницу (28.09.2012) меня укусила собака. В понедельник (01.10.2012) я сходил к врачу и мне сделали прививки от столбняка и от бешенства. Следующую прививку от бешенства мне назначили на среду (03.10.2012). И следующую на воскресенье (07.10.2012). Я прочел про последовательность 0-й, 3-й, 7-й, и т.д. день и что эта последовательность важна. Меня смущает что у меня между первой и второй прививками так мало времени. Верно ли мне определили 0-й и 3-й день? Спасибо.
Здравствуйте! 0 день - это день обращения, так что с ним ошибиться трудно. То что Вам сделели вторую прививку немного раньше, это не страшно. Гораздо хуже именно задержка.