Консультации / Урология

Хочу чтоб сын был МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моемй сыну 16 лет. после перелома левой голени за 11 месяцев набрал лишнии кг- при медосмотре поставили 2 степень ожирения, при росте 172 см вес 88кг, увеличение молочных желез. сдали анализы: пролактин 224,43 мМед/л из 58,8-336 эстрадиол 24 пг/мл из 11-44 тестестерон 12,96нмоль/л из 4,7-41,68 глобулин связывающий половые гормоны 7,88 нмоль/л из 13-71 индекс свободных андрогенов 164,47% из 14,8-95 что делать? худеть и заниматься спортом? пить препараты тестестерона? хочу чтоб он был у меня МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!! 2 года назад была операция на левое яичко-варикоцели- после этого обследовались- все хорошо. заранее спаисбо!!!
В 16 лет 88 кг ! В первую очередь аэробные нагрузки -бег по 20 мин в день ,контроль потребления углеводов ,витамины . Талия должна быть у мужчин не зависимо от их веса 92 см в диаметре. Тестестерон пить не надо.