Консультации / Сексология

Хочу чтобы у жены были мужчины

Здравствуйте ! Мы живем с женой душа в душу уже 11 лет. В семье отношения отличные. Проблема заключается вот в чем: уже несколько лет меня мучает навязчивое желание быть одним из нескольких у своей жены, а не единственным. Я говорю не про "куколд" отношения. У меня эти персонажи вызывают только отвращение. Я хочу оставаться мужчиной для своей жены во всех смыслах, а не становиться бесхребетным ничтожеством. Тем не менее я хочу чтобы у жены было несколько постоянных мужчин помимо меня. По прошествии времени данное желание лишь усиливается. Говорили об этом с женой после чего она ударилась в слезы со словами "ты меня не любишь" и т.п. Это у меня психоз какой-то или что ? Как быть в данном случае ?
Здравствуйте! Если такие желания возникают периодически, они просто отражают скрытые фантазии, и обычно на деле не реализуются. В обычных ситуациях рекомендуется обсудить скрытые желания с партнершей, и после этого чаще всего напряжение от нереализованного желания спадает, а желания дезактуализируются, но иногда партнер воспринимает откровенность очень травматично, когда фантазии и желания противоречит его установках и убеждениям. Иногда особенно в ситуации стресса и перенапряжения желание становится навязчивой мыслью, постепенно формируя невроз навязчивых состояний. В таком случае необходима индивидуальная психотерапия. Особенно важно детально разобраться в нюансах переживаний, чтобы исключить более тяжелое психическое расстройство.