Консультации / Сексология

Не хочу мужа как мужчину

Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 40. Вместе мы 8,5 лет. Пару лет назад у меня появилась проблема с желанием к нему. У нас всё замечательно в отношениях, со здоровьем тоже) но... Я не хочу его. В сексуальной нашей жизни у нас всё было распрекрасно) мы занимались сексом везде и как угодно. Теперь не могу с ним даже целоваться... Доходит просто до ужасного.... Я очень хочу секса, проблем с желанием нет. Спасаюсь только порно (он, думаю, тоже). Проблему мою знает. Когда мы всё таки начинаем заниматься сексом, то я могу на половине сексуального акта, просто встать и уйти, потому что не могу... Что нам делать?? Может, ли как-то обратно появится то желание и страсть, которая была раньше, или об этом уже можно просто забыть.. С желанием его ко мне всё в порядке...
Здравствуйте. Вы написали письмо, словно о постороннем человеке: все о ВНЕШНЕМ, о проявлениях, словно сами не знаете, ПОЧЕМУ стало снижаться влечение. Да и не просто снижаться, а появились негативные чувства к мужу или к сексу с ним. Это не бывает БЕЗ ПРИЧИНЫ. А про причину ни слова - хотя менять нужно именно причину, а не следствие. Попробуйте обдумать все это и написать заново. ИЛИ идите лично к сексолога, к психологу по отношениям - чтобы, задавая правильные вопросы, специалист смог получить нужную информацию. Удачи!